Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Business
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Finanzen Business“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Wie viele Zinssenkungen der Fed im Jahr 2026?
$54.4M vol.
97%
0 (0 Basispunkte)1%
1 (25 Basispunkte)
Wie viele Tesla-Auslieferungen gab es im 3. Quartal 2026?
$169.7K vol.
100%
475.000 bis 500.000<1%
<375k
Größtes Unternehmen Ende Oktober 2026?
$426.5K vol.
83%
NVIDIA22%
Apple
Wie niedrig wird die Rendite 10-jähriger Treasuries vor 2027 sein?
$397.7K vol.
21%
Unter 4,7 %12%
Unter 4,6 %
Größtes Unternehmen Ende Dezember 2026?
$8.5M vol.
70%
NVIDIA29%
Apple
Anthropic meldet Insolvenz an bis...?
$1.8M vol.
25%
31. Dezember 202919%
31. Dezember 2028
Größter Börsengang nach Marktkapitalisierung im Jahr 2026?
$6.6M vol.
65%
SpaceX37%
Anthropic
Börsengänge vor 2027?
$7.5M vol.
73%
Anthropic14%
Celonis
US-Rezession bis Ende 2026?
$2.3M vol.
8%
Ja94%
Nein
SB Energy IPO Closing Marktkapitalisierung
$44.3K vol.
100%
Kein Börsengang vor Januar 2027<1%
40 Mrd. $ - 50 Mrd. $
Bankrott in den USA bis zum 31. Dezember 2026?
$8.3K vol.
72%
Ja34%
Nein
Ren Zhengfei öffentlicher Auftritt von...?
$18.2K vol.
100%
31. Oktober100%
31. Dezember
Zweitgrößtes Unternehmen Ende Oktober 2026?
$53.6K vol.
81%
Apple22%
NVIDIA
CoreWeave meldet Insolvenz bis zum...?
$245.4K vol.
29%
31. Dezember 202923%
31. Dezember 2028
GPU-Mietpreise (H200) Ende Oktober?
$58.6K vol.
65%
5,50 $+24%
5,00 $–5,50 $
GPU-Mietpreise (RTX 5090) Ende Oktober?
$58.7K vol.
81%
0,60 $+19%
$0,55-$0,60
GPU-Mietpreise (H100) Ende 2026?
$73K vol.
22%
3,00 $–3,50 $19%
$2,50–$3,00
GPU-Mietpreise (H100) Ende Oktober?
$37.6K vol.
34%
$2,50-$2,7526%
$2,75-$3,00
Drittgrößtes Unternehmen Ende Oktober?
$72.2K vol.
78%
Alphabet41%
Microsoft
Zweitgrößtes Unternehmen Ende Dezember 2026?
$45.8K vol.
61%
Apple27%
NVIDIA
OpenAI IPO Closing Marktkapitalisierung
$489.3K vol.
45%
1,5T+26%
Kein Börsengang bis zum 31. Dezember 2027
Amazons Marktkapitalisierung Ende 2026?
$14.8K vol.
47%
2,50–3,00 Billionen $42%
2,00–2,50 Bio. $
Welche Unternehmen werden vor 2027 übernommen?
$18.3M vol.
13%
Viking Therapeutics13%
Perplexity AI
Nvidias Marktkapitalisierung Ende 2026?
$27.8K vol.
25%
5,00–5,50 Billionen US-Dollar23%
5,50–6,00 Billionen US-Dollar
