Prédisez tout ce qui compte
Recherche de match/événement
Entreprise
Obtenez des cotes en direct et des données de marché pour Finance (Entreprise) sur Bitget Wallet. Explorez les prédictions décentralisées et tradez sur les résultats.

Combien de baisses de taux de la Fed en 2026 ?
$54.4M vol.
97%
0 (0 bps)1%
1 (25 bps)
Combien de livraisons Tesla au T3 2026 ?
$169.7K vol.
100%
475k à 500k<1%
<375k
La plus grande entreprise fin octobre 2026 ?
$429.1K vol.
80%
NVIDIA20%
Apple
La plus grande entreprise fin décembre 2026 ?
$8.5M vol.
71%
NVIDIA29%
Apple
Anthropic annonce la faillite de… ?
$1.8M vol.
25%
31 décembre 202919%
31 décembre 2028
Jusqu'à quel point le rendement des bons du Trésor à 10 ans sera-t-il faible avant 2027 ?
$397.7K vol.
21%
Sous 4,7 %12%
Sous 4,6 %
Pape avant 2027 ?
$7.5M vol.
73%
Anthropic12%
Rippling
La plus grande introduction en bourse par capitalisation boursière en 2026 ?
$6.6M vol.
65%
SpaceX36%
Anthropic
CoreWeave annonce la faillite de... ?
$249.3K vol.
29%
31 décembre 202923%
31 décembre 2028
Récession américaine d'ici la fin de 2026 ?
$2.3M vol.
8%
Oui94%
Non
Défaillance bancaire américaine d'ici le 31 décembre 2026 ?
$8.3K vol.
73%
Oui33%
Non
Apparition publique de Ren Zhengfei par... ?
$18.2K vol.
100%
31 octobre100%
31 décembre
3ème plus grande entreprise fin octobre ?
$76.4K vol.
80%
Alphabet21%
Microsoft
2ème plus grande entreprise fin octobre 2026 ?
$53.7K vol.
80%
Apple21%
NVIDIA
La bulle de l'IA a éclaté par... ?
$3M vol.
17%
30 juin 20278%
31 décembre 2026
Prix de location GPU (H200) fin octobre ?
$58.6K vol.
66%
5,50 $+25%
5,00 $-5,50 $
Prix de location GPU (RTX 5090) fin octobre ?
$58.7K vol.
81%
0,60 $+18%
0,55 $-0,60 $
Prix de location GPU (H100) fin 2026 ?
$73.1K vol.
22%
3,00 $-3,50 $19%
2,50 $-3,00 $
OpenAI IPO Closing Market Cap
$490.3K vol.
45%
1,5 T$+27%
Aucune introduction en bourse avant le 31 décembre 2027
SB Energy IPO Closing Market Cap
$45.1K vol.
100%
Pas d’IPO avant janvier 20271%
60 à 70 milliards de dollars
Quelles entreprises seront acquises avant 2027 ?
$18.3M vol.
13%
Viking Therapeutics12%
Perplexity AI
Personne la plus riche au 31 décembre 2026 ?
$1.9M vol.
98%
Elon Musk1%
Warren Buffett
La capitalisation boursière d'Amazon à la fin de 2026 ?
$14.9K vol.
42%
2,50-3,00 T$33%
2,00-2,50 T$
2ème plus grande entreprise fin décembre 2026 ?
$45.8K vol.
60%
Apple27%
NVIDIA
