Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
Negocios
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Finanzas Negocios en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

¿Cuántos recortes de tasas de la Fed en 2026?
$54.4M vol.
97%
0 (0 bps)1%
1 (25 puntos básicos)
¿Cuántas entregas de Tesla en el tercer trimestre de 2026?
$169.7K vol.
100%
475k a 500k<1%
<375k
¿La empresa más grande a finales de octubre de 2026?
$426.9K vol.
81%
NVIDIA21%
Apple
¿La empresa más grande a finales de diciembre de 2026?
$8.5M vol.
70%
NVIDIA29%
Apple
¿La mayor salida a bolsa por capitalización bursátil en 2026?
$6.6M vol.
65%
SpaceX37%
Anthropic
¿Qué tan bajo será el rendimiento de los bonos del Tesoro a 10 años antes de 2027?
$397.7K vol.
21%
Por debajo del 4.7%12%
Por debajo de 4.6%
¿Anthropic se declara en quiebra por...?
$1.8M vol.
25%
31 de diciembre de 202919%
31 de diciembre de 2028
¿OPI antes de 2027?
$7.5M vol.
72%
Anthropic12%
Rippling
¿Recesión en Estados Unidos a finales de 2026?
$2.3M vol.
8%
Sí94%
No
Capitalización de mercado de cierre de IPO de SB Energy
$44.8K vol.
99%
Sin OPI antes de enero de 20271%
$60 mil millones-$70 mil millones
¿La quiebra bancaria de Estados Unidos para el 31 de diciembre de 2026?
$8.3K vol.
73%
Sí33%
No
¿Ren Zhengfei aparición pública por...?
$18.2K vol.
100%
31 de octubre100%
31 de diciembre
¿La segunda empresa más grande a finales de octubre de 2026?
$53.6K vol.
81%
Apple20%
NVIDIA
¿CoreWeave anuncia la bancarrota por...?
$245.4K vol.
29%
31 de diciembre de 202923%
31 de diciembre de 2028
¿Precios de alquiler de GPU (H200) a finales de octubre?
$58.6K vol.
66%
$5.50+24%
$5.00-$5.50
¿Precios de alquiler de GPU (RTX 5090) a finales de octubre?
$58.7K vol.
81%
$0.60+19%
$0.55-$0.60
¿Precios de alquiler de GPU (H100) a finales de 2026?
$73.1K vol.
22%
$3.00-$3.5019%
$2.50-$3.00
¿Precios de alquiler de GPU (H100) a finales de octubre?
$37.6K vol.
34%
$2.50-$2.7526%
$2.75-$3.00
OpenAI IPO Closing Market Cap
$489.4K vol.
45%
1.5T+26%
Sin salida a bolsa antes del 31 de diciembre de 2027
¿La capitalización de mercado de Amazon a finales de 2026?
$14.8K vol.
43%
$2.50-$3.00T48%
$2.00-$2.50T
¿La segunda empresa más grande a finales de diciembre de 2026?
$45.8K vol.
55%
Apple27%
NVIDIA
¿Qué empresas se adquirirán antes de 2027?
$18.3M vol.
12%
Viking Therapeutics12%
Perplexity AI
¿Precios de alquiler de GPU (A100) a finales de noviembre?
$18.1K vol.
53%
$0.75-$1.0034%
$0.50-$0.75
¿La capitalización de mercado de Alphabet a finales de 2026?
$19.6K vol.
39%
$4.00-$4.50T26%
$3.50-$4.00T
