Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
China
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Politik China“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

US x China tariff agreement by December 31?
$378.2K vol.
100%
30. September100%
31. Dezember
Wer wird bis zum 30. Juni 2027 von der Liste der chinesischen Militärunternehmen gestrichen?
$605.5K vol.
32%
CXMT22%
CATL
Zweitbeste chinesische KI-Firma Ende Dezember?
$12.3K vol.
26%
Alibaba17%
Xiaomi
Ren Zhengfei öffentlicher Auftritt von...?
$18.2K vol.
100%
31. Oktober100%
31. Dezember
China GDP growth (Y/Y) in Q3 2026?
$74.1K vol.
71%
4.3-4.6%18%
4.6-4.9%
Drittbeste chinesische KI-Firma Ende Oktober?
$38.9K vol.
38%
Alibaba36%
Moonshot
China Jährliches BIP-Wachstum 2026
$934.3K vol.
96%
4,0–5,0 %4%
5,0–6,0 %
Bestes chinesisches KI-Unternehmen Ende Oktober?
$212.4K vol.
60%
Xiaomi24%
Alibaba
Zweitbeste chinesische KI-Firma Ende November?
$13.3K vol.
33%
Alibaba27%
Xiaomi
China Jährliche Inflation 2026
$115.7K vol.
59%
0,6 – 1,0 %27%
1,1 – 1,5 %
Start der ballistischen Rakete Chinas bis zum 31. Dezember?
$15.5K vol.
24%
Ja80%
Nein
Oktober-Inflation China - Jährlich
$1.4K vol.
25%
0,9 % bis 1,0 %26%
0,7 % bis 0,8 %
Entfernt die US-Regierung 2026 den öffentlichen Zugang zu einem großen chinesischen KI-Modell?
$77.7K vol.
18%
Ja83%
Nein
Zweitbeste chinesische KI-Firma Ende Oktober?
$53.1K vol.
41%
Alibaba30%
Xiaomi
Militärkonflikt zwischen China und den Philippinen vor 2027?
$535.2K vol.
29%
Ja73%
Nein
Drittbeste chinesische KI-Firma Ende Dezember?
$3.2K vol.
36%
Moonshot20%
Xiaomi
Drittbeste chinesische KI-Firma Ende November?
$11.5K vol.
28%
Moonshot23%
Xiaomi
Lai Ching-te besucht uns von...?
$3.4K vol.
11%
30. Juni4%
31. Dezember
Bestes chinesisches KI-Unternehmen Ende November?
$12.6K vol.
42%
Xiaomi34%
Alibaba
Wird Apple im Jahr 2026 CXMT-Speicherchips kaufen?
$27.7K vol.
25%
Ja76%
Nein
Militärkonflikt zwischen China und Japan vor 2027?
$1.4M vol.
5%
Ja96%
Nein
Bestes chinesisches KI-Unternehmen Ende Dezember?
$7K vol.
39%
Alibaba23%
Xiaomi
Lai Ching-te bis zum 31. Dezember 2026 als Präsident Taiwans aus?
$106.9K vol.
8%
Ja96%
Nein
Wird ein chinesisches Unternehmen bis zum 31. Dezember ein Top ___ KI-Modell haben?
$277.5K vol.
20%
#37%
#1
