Prédisez tout ce qui compte
Recherche de match/événement
Chine
Obtenez des cotes en direct et des données de marché pour Politique (Chine) sur Bitget Wallet. Explorez les prédictions décentralisées et tradez sur les résultats.

US x China tariff agreement by December 31?
$378.2K vol.
100%
30 septembre100%
31 décembre
Qui sera retiré de la liste des entreprises militaires chinoises d'ici le 30 juin 2027 ?
$605.5K vol.
32%
CXMT22%
CATL
Deuxième meilleure entreprise chinoise d'IA fin décembre ?
$12.3K vol.
26%
Alibaba17%
Xiaomi
Apparition publique de Ren Zhengfei par... ?
$18.2K vol.
100%
31 octobre100%
31 décembre
China GDP growth (Y/Y) in Q3 2026?
$74.1K vol.
71%
4.3-4.6%18%
4.6-4.9%
Troisième meilleure entreprise chinoise d'IA fin octobre ?
$38.9K vol.
39%
Alibaba36%
Moonshot
Croissance annuelle du PIB de la Chine 2026
$934.3K vol.
96%
4,0–5,0 %4%
5,0–6,0 %
Meilleure entreprise chinoise d'IA fin octobre ?
$212.4K vol.
60%
Xiaomi24%
Alibaba
Deuxième meilleure entreprise chinoise d'IA fin novembre ?
$13.3K vol.
33%
Alibaba27%
Xiaomi
Inflation annuelle en Chine 2026
$115.7K vol.
59%
0,6 – 1,0 %27%
1,1 – 1,5 %
Lancement de missiles balistiques en Chine d'ici le 31 décembre ?
$15.5K vol.
24%
Oui80%
Non
Octobre Inflation Chine - Annuel
$1.4K vol.
25%
0,9 % à 1,0 %26%
0,7 % à 0,8 %
Le gouvernement américain supprime l'accès public à un modèle majeur d'IA chinoise en 2026 ?
$77.7K vol.
18%
Oui83%
Non
Deuxième meilleure entreprise chinoise d'IA fin octobre ?
$53.1K vol.
41%
Alibaba30%
Xiaomi
Chine x Philippines affrontement militaire avant 2027 ?
$535.2K vol.
29%
Oui73%
Non
Troisième meilleure entreprise chinoise d'IA fin décembre ?
$3.2K vol.
36%
Moonshot20%
Xiaomi
Troisième meilleure entreprise chinoise d'IA fin novembre ?
$11.5K vol.
28%
Moonshot23%
Xiaomi
Lai Ching-te nous rend visite avant le... ?
$3.4K vol.
11%
30 juin4%
31 décembre
Meilleure entreprise chinoise d'IA fin novembre ?
$12.6K vol.
42%
Xiaomi34%
Alibaba
Apple achètera-t-elle des puces mémoire CXMT en 2026 ?
$27.7K vol.
25%
Oui76%
Non
Chine x Japon affrontement militaire avant 2027 ?
$1.4M vol.
5%
Oui96%
Non
Meilleure entreprise chinoise d'IA fin décembre ?
$7K vol.
39%
Alibaba23%
Xiaomi
Lai Ching-te en tant que président de Taïwan d'ici le 31 décembre 2026 ?
$106.9K vol.
8%
Oui96%
Non
Une entreprise chinoise aura-t-elle un modèle d'IA top ___ d'ici le 31 décembre ?
$277.5K vol.
20%
#37%
#1
