Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Big Tech
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Technik Big Tech“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Wie viele Tesla-Auslieferungen gab es im 3. Quartal 2026?
$169.7K vol.
100%
475.000 bis 500.000<1%
<375k
Anthropic IPO Closing Marktkapitalisierung
$1.8M vol.
26%
1,75–2,0 Bio. $23%
2,0–2,25 Bio. $
SpaceX Raumschiff-Flugtest 14
$795.6K vol.
100%
Erfolgreiche Wasserung?<1%
Fangen die Stäbchen das Starship?
Wird die Bewertung von Anthropic bis zum 31. Dezember __ erreichen?
$5.7M vol.
85%
↑1,5 Bio. $70%
↑1,75 Bio. $
Größtes Unternehmen Ende Oktober 2026?
$426.8K vol.
83%
NVIDIA19%
Apple
Wer wird bis zum 30. Juni 2027 von der Liste der chinesischen Militärunternehmen gestrichen?
$605.5K vol.
32%
CXMT22%
CATL
Größtes Unternehmen Ende Dezember 2026?
$8.5M vol.
70%
NVIDIA29%
Apple
Tesla und SpaceX fusionieren offiziell angekündigt von...?
$1.3M vol.
64%
31. Dezember 202751%
30. Juni 2027
Größter Börsengang nach Marktkapitalisierung im Jahr 2026?
$6.6M vol.
65%
SpaceX37%
Anthropic
Wird Apple ein faltbares iPhone veröffentlichen bis...?
$1.1M vol.
100%
31. Oktober100%
31. Dezember
Börsengänge vor 2027?
$7.5M vol.
72%
Anthropic12%
Celonis
Für wen soll der OpenAI-Spion im Jahr 2026 arbeiten?
$108K vol.
17%
Saudi-Arabien11%
Russland
Wird die Bewertung von OpenAI bis zum 31. Dezember __ erreichen?
$1.3M vol.
65%
↑$1,25B16%
↑$1,5 Billionen
Nächstes Kimi K-Modell veröffentlicht von…?
$27.2K vol.
100%
30. September 2026100%
31. Dezember 2026
In welchem Monat wird Anthropic IPO?
$389.6K vol.
56%
November 202616%
Januar 2027
Anthropic IPO Closing Market Cap (mittlere Klammern)
$528.7K vol.
67%
1.8T+26%
1.5–1.8T
Zweitgrößtes Unternehmen Ende Oktober 2026?
$53.6K vol.
81%
Apple22%
NVIDIA
Wie wird der Börsengang von Anthropic bewertet?
$155.2K vol.
33%
1,75–2,00 Billionen $31%
$1.50–$1.75T
Wie wird der Börsengang von OpenAI bewertet?
$381.7K vol.
22%
<1 Billion US-Dollar19%
$1.5T–$1.75T
How much will OpenAI raise in its IPO?
$11.1K vol.
82%
$90B–$100B30%
<$30B
Anthropischer Börsengang schließt Marktkapitalisierung über ___ ?
$17.9K vol.
88%
1,5 Billionen US-Dollar69%
1,75 Billionen $
OpenAI IPO Closing Marktkapitalisierung
$489.4K vol.
45%
1,5T+26%
Kein Börsengang bis zum 31. Dezember 2027
Tesla Roadster geliefert von...?
$9.5K vol.
12%
31. Dezember 20273%
31. Dezember 2026
NVIDIA (NVDA) Allzeithoch um ___?
$7.2K vol.
14%
30. September 2026100%
31. Dezember 2026
