Prédisez tout ce qui compte
Recherche de match/événement
Big Tech
Obtenez des cotes en direct et des données de marché pour Tech (Big Tech) sur Bitget Wallet. Explorez les prédictions décentralisées et tradez sur les résultats.

Combien de livraisons Tesla au T3 2026 ?
$169.7K vol.
100%
475k à 500k<1%
<375k
Capitalisation boursière de clôture de l'introduction en bourse d'Anthropic
$1.8M vol.
26%
1,75–2,0 billion $23%
2,0–2,25 T$
Essai en vol du vaisseau spatial SpaceX 14
$795.6K vol.
100%
Amerrissage réussi ?<1%
Les baguettes attrapent le Starship ?
La valorisation d'Anthropic atteindra-t-elle __ d'ici le 31 décembre ?
$5.7M vol.
85%
↑1,5 T$70%
↑1,75 T$
La plus grande entreprise fin octobre 2026 ?
$426.5K vol.
83%
NVIDIA22%
Apple
Qui sera retiré de la liste des entreprises militaires chinoises d'ici le 30 juin 2027 ?
$605.5K vol.
32%
CXMT22%
CATL
La plus grande entreprise fin décembre 2026 ?
$8.5M vol.
70%
NVIDIA29%
Apple
Fusion Tesla et SpaceX officiellement annoncée par… ?
$1.3M vol.
65%
31 décembre 202753%
30 juin 2027
Apple va-t-il sortir un iPhone pliable d'ici... ?
$1.1M vol.
100%
31 octobre100%
31 décembre
La plus grande introduction en bourse par capitalisation boursière en 2026 ?
$6.6M vol.
65%
SpaceX37%
Anthropic
Pape avant 2027 ?
$7.5M vol.
73%
Anthropic12%
Rippling
Pour qui l'espion OpenAI sera-t-il accusé de travailler en 2026 ?
$108K vol.
17%
Arabie saoudite11%
Russie
La valorisation d'OpenAI atteindra-t-elle __ d'ici le 31 décembre ?
$1.3M vol.
65%
↑1,25 billion $16%
↑1,5 T$
Prochain modèle Kimi K publié par… ?
$27.2K vol.
100%
30 septembre 2026100%
31 décembre 2026
Au cours de quel mois l'introduction en bourse d'Anthropic aura-t-elle lieu ?
$389.6K vol.
56%
Novembre 202617%
Janvier 2027
Plafond du marché de clôture de l'introduction en bourse d'Anthropic (parenthèses du milieu)
$528.7K vol.
67%
1.8T+29%
1.5–1.8T
Quelle sera l'évaluation de l'introduction en bourse d'Anthropic ?
$155.2K vol.
33%
1,75–2,00 billion de dollars31%
$1.50–$1.75T
2ème plus grande entreprise fin octobre 2026 ?
$53.6K vol.
81%
Apple22%
NVIDIA
Quelle sera l'évaluation de l'introduction en bourse d'OpenAI ?
$381.7K vol.
22%
<$1T19%
$1.5T–$1.75T
3ème plus grande entreprise fin octobre ?
$72.2K vol.
78%
Alphabet40%
Microsoft
How much will OpenAI raise in its IPO?
$11.1K vol.
82%
$90B–$100B31%
<$30B
La capitalisation boursière de clôture de l'introduction en bourse d'Anthropic est-elle supérieure à ___ ?
$17.9K vol.
87%
1,5 T$69%
1,75 T$
2ème plus grande entreprise fin décembre 2026 ?
$45.8K vol.
61%
Apple27%
NVIDIA
Tesla Roadster livré par... ?
$9.5K vol.
12%
31 décembre 20273%
31 décembre 2026
